Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня с кредитной карты списали деньги, но я их не тратила. Скажите, что мне делать? - вопрос №1114096

Здравствуйте! У меня с кредитной карты списали деньги, но я их не тратила. Скажите, что мне делать?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Татьяна!
    Первоначально обратитесь в Банк для разъяснения ситуации, также советую оставить письменное обращение в банк для получения официального ответа по вашей ситуации.будут вопросы обращайтесь.
    Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.