Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите, чем сейчас занимается Андрей, стоит ли мне переживать?Начнутся ли у нас серьезные отношения? Любит ли он меня? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения - вопрос №1114112

05.04.1986. СПАСИБО!

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер.Переживания Вам ничего не дадут, с ним все в порядке, готовится к поездке. К Вам у него нежное теплое отношение, пока не любовь. От Вашего поведения и женской мудрости зависит многое. Возможны с ним и серьезные отношения, и взаимная любовь.

    июль 7, 2014 г.