Эзотерика

Решено

если я встречусь с Борисом этим летом,вернутся ли к нам те отношения и эмоции,которые были еще недавно?будет ли близость,физическая и духовная,и сблизит ли это нас?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1114165

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Olya_db

    190-й в Учебе и науке

    У него желание завоевать вас и быть вместе. Гармония между влюбленными как эмоциональная, так и психологическая. Он хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью.

    июль 7, 2014 г.