Юриспруденция

Решено

Подруга живёт с мужчиной в квартире его бабушки, которая умерла. Есть общий ребёнок. Они не расписаны. Он гуляет без конца, её унижает. Жить с ним... - вопрос №1114180

она не хочет, но и идти ей некуда. Она может претендовать на часть квартиры в силу того, что есть ребёнок, если там прописан только его отец — сын этой бабушки?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Татьяна!
    Только в одном случае, если собственник квартиры (а кто он я не понял из содержания) оформит договор дарения или сделает его наследником, не иначе.
    Удачи Вам!
    И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.