Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни? Есть ли будущее у отношений с человеком, любит ли он меня - Евгений, 03.01.1991? Я Капитолина, 21.11.1990, 13:30, г. - вопрос №1114245

Москва

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Я посмотрела карты на Ваши отношения. Ваша карта вышла на сердце у Евгения, что говорит о его искренней привязанности и нежных чувствах к Вам. Хотя, опять же как показал расклад, он скуп в проявлении своих чувств. Видимо такой у него характер. Сейчас у Вас идет какое-то взаимное недопонимание и как следствие этого возможны разногласия. Будущее отношений в большей степени зависит от Вас. Старайтесь в любой ситуации найти компромиссное решение. Удачи и любви Вам, Капитолина!

    июль 8, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства открытые и искренние, есть хорошая перспектива для развития отношений!

    июль 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так идет, что да, любит. Будущее зависит от вашего отношения и поведения. Он очень обидчив, ревнив и упрям. Но, может и не говорить об этом. В женщине ценит надежность и порядочность.

    июль 8, 2014 г.