Эзотерика

Скажите пожалуйста,что означает я открываю горький шоколад,видно,что свежий и раздаю его родственникам и незнакомым парням. - вопрос №1114347

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Угощали кого-то шоколадом — такой сон говорит о вашей большой нежности… с которой вы относитесь к своим родным… свежий шоколад снится к тому… что вам удастся прекрасно обеспечить жизнь зависящих от вас людей… а партнерами во время занятий сексом вы можете доставить необыкновенное удовольствие… ваши ласки способны разогреть даже самых требовательных… а значит… у вас есть повод для гордости.