Бизнес

В мае текущего года был отредактирован федеральный закон №103-Ф3 о деятельности по приему платежей физических лиц осуществляемой платежными агентами.... - вопрос №1114352

Прошу дать разъяснения по новой редакции или дать ссылку на статьи.

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. А в чем вопрос? С текстом закона можно познакомиться в системе Гарант или Консультант+. Если Вам нужен обзор изменений, то я готова подготовить ее за оплату. Обращайтесь.

    июль 14, 2014 г.