Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эсперты. К чему снится кровь? - вопрос №1114359

Сон про кровь снится второй раз, первый я не запомнила. А сегодня приснилось, что я нахожусь в туалетной комнате не у себя дома, а в каком-то офисе. Вижу, что унитаз и пол вокруг залиты кровью со сгустками, будто бы менструальной. Сначала пугаюсь, но потом испуг сменяется удивлением, т.к. я понимаю, что это кровь не моя. Недалеко виднелся женский силуэт. К чему это? Благодарю всех откликнувшихся.

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают трудности на жизненном пути, но Вы легко с ним справитесь и одержите над ними верх! Всего Вам хорошего!

    июль 8, 2014 г.