Юриспруденция

Добрый день! на Собрании Акционеров приняли решение Увеличить Уставной Капитал в срок 2 месяца. Потом передумали наши акционеры. Как это оформить документально? - вопрос №1114485

Провести новое собрание и отменить решение? Или по истечении 2-х месяцев данное решение можно не исполнять?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Новым решением.

    июль 8, 2014 г.
  • Добрый день, Яна. Никак не оформлять. Никто их  не погонит увеличивать уставный капитал. В акционерных обществах процедура увеличения УК достаточно объемна. От одного решения здесь ничего не зависит.

    июль 9, 2014 г.