Эзотерика

Решено

Заранее всем спасибо за ответы! Что молодой человек испытывает к девушке, если вообще что-то испытывает.??? Пара рассталась 8 марта, бросила девушка парня сама! И по сей день не общались вообще почти - вопрос №1114574

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Очень глубокая рана у парня, сердце еще долго кровоточило.Но сейчас он пришел в себя, стал  вставать на ноги.А вот насчет испытывает, думаю  после такой сильнейшей раны  возобновлять отношения он не станет.

    июль 8, 2014 г.