Юриспруденция

Решено

как прописать жену и сына в квартире, которая находится в собственности у моей матери, так чтобы в случае развода моя жена ни на что не претендовала? - вопрос №1114576

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Прописка в квартире не даст жене право претендовать на что-то в случае развода, кроме как на ваше совместно нажитое в браке имущество. Прописка не дает права собственности на квартиру. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если ваша мама согласится прописать жену и ребенка, то она рискует после вашего развода тем, что увязнет в судебных тяжбах по снятию ее и ребенка с регучета. Если уж мама захочет прописать их, то пусть прописывает временно.

    июль 8, 2014 г.