Эзотерика

добрый день! подскажите пож-та, можно ли заниматься перепланировкой квартиры если это квартира съёмная по сути чужая, не получится ли так что я привлеку удачу и деньги реальному хозяину квартиры а не в свою семью? спасибо - вопрос №1114610

добрый день! подскажите пож-та, можно ли заниматься перепланировкой квартиры если это квартира съёмная по сути чужая, не получится ли так что я привлеку удачу и деньги реальному хозяину квартиры а не в свою семью? спасибо

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Sam Milson

    829-й в

    Добрый день! Ничего подобного. Перепланировкой заниматься можно, так как вы прилагаете СВОЙ физический труд, СВОИ мысли и т.д. Тем более, на данный момент квартира обжита вами, а не хозяевами

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Энергетика помещения оказывает влияние на тех кто там находится или проживает. Так что Вы привлекаете удачу и деньги для своей семьи!

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Конечно же энергетика жилья влияет в первую очередь на тех, кто непосредственно в нем находится. Влияние на хозяев распространяется опосредованно, через вас, сьемщиков.
    А если действительно хотите увеличить материальную удачу, привлечь благополучие, то тогда одной перепланировки не достаточно, желательно проводить в доме денежные активации. Обращайтесь
    Удачи.

    август 5, 2014 г.