Технологии

CSS - вопрос №11147

Я создал внешний файл CSS и хочу в блоке <div id «Header», вставить логотип как это сделать в CSS файле.

Дополнение автора от июнь 13, 2009 г., 08:52:30

А скажите пожалуйста как задать свойство логотипа в #footer{ (CSS во внешнем) файле? Очень нужно знать. Благодарю заранее.

vitaliy777 июнь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Colin Exply

    69-й в Технологиях

    просто в этот див вставляете картинку (тег img) , в самом css картинку вставлять не стоит.

    июнь 13, 2009 г.

    Евгений Ключников

    74-й в Технологиях

    background: url('[image path]') [left top no-repeat]

    июнь 13, 2009 г.

    Евгений Ключников

    74-й в Технологиях

    А что Вы имеете ввиду под своством?

    июнь 13, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Можете заглянуть в он-лайн справочник: http://css.manual.ru/

    июнь 15, 2009 г.

    G-four

    320-й в Технологиях

    Правельнее будет написать:

    Dmitry

    559-й в Технологиях

    HTML:

    CSS: #header {background-image: url(logo.gif) 0 0 no-repeat; width:200px; height:100px} //обязательно размеры поля = размерам картинки с логотипом В качестве опции в слой header можно вставит текст, для тех, кто отключает картинки (если такие еще есть).

    июль 15, 2009 г.