Технологии

На планшете Lenovo Yoga TAblet HD+ стоит IPS матрица, но цветопередача неправильная (исходя из теста на цветопередачу) и на глаз сразу видно, что... - вопрос №1114719

цвета уходят в красное! Можно ли это исправить? И почему на IPS матрице такая не точная цветопередача? Может это брак?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению не все дисплеи IPS справляются с точной цветопередачей это зависит какая из подмодельного ряда технологий IPS в вашем случае используется.
    Не исключен и брак.
    Можно попробовать сделать калибровку цветопередачи, но с такими вопросами вам лучше в авторизованный сервисный центр обратиться.

    июль 8, 2014 г.