Эзотерика

Решено

vip

добрый день.скажите пожалуйста какой прогноз на ближайшие полгода в финансовой сфере. Артур 29.01.1985.г.Ахалцихе спасибо - вопрос №1114762

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    на ближайшие полгода полное отсутствие стабильности, не оправданные траты, долги.

    июль 8, 2014 г.

    Светлана

    1044-й в

    если честно — то неутешительный. крах иллюзий, перемены не оправдают ваших надежд. вообще, на вас негативчик маленький и с деньгами и в прошедшие полгода как то не особо

    июль 8, 2014 г.
  • Это вопрос не для раздела астрология- больше для ясновидящих.

    В астрологии для того что бы что то проанализировать составляется натальная карта конкретного человека и даты одной недостаточно, это все равно что сразу 3000 человек смотреть

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Артур, Напишите в личку! Я вас проконсультирую как земляка ;). Данные выложенные вами не достаточны для выполнения астрологических расчетов, обязательно нужно уточнить время рождения!

    июль 11, 2014 г.