Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста.Мы изготавливаем корпусную мебель.При установке кухни была повреждена проводка.Заказцик пригласил... - вопрос №1114781

электрика, который, раздолбил полкухни, пока искал место повреждения.Кстати проводка изначально была проложена электриком ЖЭКА не по правилам. А теперь Заказчик требует, чтобы мы (установщикки мебели покупали отделочные материалы и делали ремонт за свой счет. Правомерно ли это?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    1447-й в Учебе и науке

    С радостью отвечу на Ваши вопросы и проконсультирую за скромное вознаграждение.

    июль 8, 2014 г.