Юриспруденция

Добрый день!Мой друг гражданин Таджикистана, я оформил ему постоянную регистрацию на 3 года(я собственник квартиры) , он снял себе жильё, но ФМС мне... - вопрос №1114802

сказали, если он не будет находится по месту регистрации меня могут привлечь к уголовной ответственности, (фиктивная регистрация)А как же свобода передвижения? Что делать в данном случае.? Спасибо С уважением Сергей

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    1447-й в Учебе и науке

    Постоянную регистрацию на 3 года Вы сделать не могли, это временная. Отвечу на Ваш вопрос более подробно в рамках консультации за скромное вознаграждение.