Юриспруденция

Трудовой кодекс - вопрос №111487

Добрый день! у меня возник вопрос. я работаю на пол ставки, от меня всегда требовали, рабочий график на месяц и более, я соответственно его составляла и мне без проблем его подписывали, вот с 30 августа составила новый график, и мне его все еще на подписали, как мне быть, сколько времени в день отрабатывать, или сидеть с 9до 17.00 целый рабочийдень?

Дополнение автора от сентябрь 1, 2011 г., 20:35:04

Я выпоняю всю работу которая от меня требуется, иногда, по необходимости прхожу на работу в выходные. совместительств у меня нет. ак же в данный момент нахожусь на 4 месяце беременности.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2011 г., 22:20:15

даже если я работою на пол ставки, должна в данный момент проводить на работе целый рабочий день с 9.00 до 17.00?

Анна сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    3-й в

    Все зависит от выполняемой работы. Все завист от внешнего совмещения или внутренние.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Иванович

    3-й в

    Пока не подписали сиди до 17-00.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Принятие на работу на условиях неполного рабочего времени, (в простонародие полставки, полшишки) Поскольку работаете на 1/2 оклада, то и время работы меньше. В ТД прописывают конкретную продолжительность рабочего времени и часы работы, например 4 часа в день, с 10.00 по 14.00.