Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Юлия(21 год). Есть дочь-Анюта(1,6 лет). С мужем живем раздельно. Последние несколько недель ребенок неуправляемый.... - вопрос №1114919

Неслушается, чуть крикну на нее- она может лодошкой ударить стену, дверь, шкаф и т.д. Бывает дам по попе-она в истерику чаще всего. Что-нибудь скажу сделать-может проигнорировать. Подскажите, пожалуйста, очень прошу, Дорогие эксперты! Какой здесь нужен подход? Я уже на валерьянку перешла-нервы сдают! Я все для нее стараюсь делать!

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. В таком возрасте дети начинают копировать поведение окружения в котором находятся. Не ведет ли кто-то из взрослых подобным образом, за которыми она может повторять.
    Как Вы понимаете, это лишь одно из предположений. Дабы разобраться подробнее, нужно прояснить ряд вопросов. Выберите эксперта и обратитесь за личной консультацией.

    июль 8, 2014 г.