Юриспруденция

Добрый вечер.!!!мать ребенка не выполняет решение суда, создает препятствия для их исполнения, умышлено не дает мне возможности общаться с ребенком.... - вопрос №1114930

Суд в соответствии с пунктом 14 указа Президента Республики Беларусь рекомендует обращаться в отдел принудительного исполнения. как обращаться за принудительного исполнения, образец есть у вас, спасибо

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!
    Для ответа на ваш вопрос неплохо было бы знать где именно вы проживаете на территории республики Беларусь, я имею ввиду город или район.
    Образец могу вам направить с разъяснениями.
    Напишите в чате.
    Не забывайте пожалуйста  оценивать ответы экспертов.
    С уважением Ольга

    октябрь 4, 2014 г.