Эзотерика

Решено

vip

С днем семьи, любви и верности Поздравляю вас, друзья, И желаю счастья, нежности И душевного огня. Хотелось бы знать, когда же я создам полноценную семью? Лариса 6.2.75 Спасибо. - вопрос №1114970

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 6 месяцев пустоты. И появится он. И станет вашим мужем. Работящий, правда не богат. Но будет очень вас любить.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Перспектива создания семьи идет, но прежде, Вы должны расставить все точки в прежних отношениях. Примерно, в течении года.

    июль 8, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая… Да встретите и очень скоро. Осень благоприятный период))Удачи))

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    когда перестанете сторониться её

    июль 9, 2014 г.