Красота, Здоровье

Решено

Как быстро и эффективно вылечить розовый лишай? - вопрос №1115053

Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя такую неприятную вещь — розовый лишай. Материнская бляшка появилась давно, высыпания сейчас по всему телу, кроме головы, лица. Лечусь клотримазолом и иммуналом. Мне через две недели ехать на море. Как быстро вылечить эту гадость? Не хочется сдавать билеты и портить себе отдых.

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Евгения!
    Попробуйте, как говорится, бабушкины рецепты:
    — наружно можно смазывать зверобойным и облепиховым маслом,
    — настойка чистотела, продается в аптеке,
    — можно делать компресс из золотого уса,
    — спросите в аптеке мазь Олететрин.
    Помимо лекарственных форм, иммунитет хорошо укрепляют такие продукты как:
    -чеснок,
    -корень имбиря,
    -лимон и мед.
    Принимайте перед каждым приемом пищи 1 ложечку меда, и все у Вас будет хорошо.

    июль 8, 2014 г.