Эзотерика

Повышение - вопрос №111510

в скором времени мне предстоит занять должность, которая требует много отдачи и нервов. Стоит ли соглашаться на новую должность или оставить так как есть? Елена 06.03.1983

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Соглашаться вам или нет, карты за вас не решают. А вот если согласитесь, будут у  вас большие разочарования, ваши надежды не оправдаются, работать будете за троих… фактически на износ. Сил не останется ни на личную жизнь… ни на приятный отдых… и финансового успеха я при этом не вижу.

    Думайте сами… решай сами… быть или не быть.

     Анализ и просмотр полных вариантов ваших действий на будущее… делаю в чате… услуги платные.Удачи вам!!

    сентябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ничего позитивного вам эта должность не принесет, только будете тратить на нее все силы, а все зря.

    сентябрь 1, 2011 г.