Юриспруденция

Может ли мошеник оформить кредит на меня,зная лишь ф.и.о.и номер и серию паспорта - вопрос №111511

Мне стыдно презнаться но я попала в ловкие руки мошеников, мало того что он вымонил у меня 8 тыс.руб. так еще грозиться тем что вял на меня кредит. я переживаю правда это или нет? подскажите пожалуста что делать в этой ситуации как быть, мог ли он как то определить мой дом. адрес

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы живете в местности, где есть банки, можно попросту в каждом банке узнать, был ли оформлен кредит  на ваше имя. Для вас эта информация будет доступна. Если данный факт подтвердится, то сразу обратитесь с заявлением в прокуратуру и полицию.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Дмитрий Сотников

    70-й в Юриспруденции

    Ну по закону, конечно же нет, но ведь мошенники законом и не руководствуются, иначе бы они не были мошенниками. А в чем была первопричина? Когда угрожают обычно чего-то требуют взамен. Может расскажите по-подробнее?

    сентябрь 1, 2011 г.