Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!У меня развелась мать с отцом и и по решению суда дом разделен на 1/2,но фактически они его не поделили!Может мой отец написать... - вопрос №1115140

дарственную на свою новую жену или еще что либо, что бы его половина отошла новой жене? я у него единственная дочь и прописан в его половине

Дополнение автора от июль 8, 2014 г., 22:42:33

а если нет оценочной стоимости

Надежда июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда, отец вправе подарить или завещать свою долю любому лицу.

    июль 8, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    оценка не имеет значения. У вашего отца есть полное право не ставя никого в известность подарить свою долю любому лицу, кому он сам пожелает

    июль 9, 2014 г.