Юриспруденция

vip

здраствуйте. я бы хотел узнать 3 оплаченные штрафы могутли стать для ограничения въезда в российскую федератцию? эти штрафы были от ГБДД - вопрос №1115160

Дополнение автора от июль 12, 2014 г., 12:48:47

я не гражданин РФ. но уменя были штрафы от ГБДД и они были оплаченны. а сам работал водителим по вахтовому методу трудовым договором, никогда не нарушал срок пребытие

Bekk Tilla июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alina

    496-й в

    Вы гражданин РФ? Тогда Вас в принципе никто не может не пустить в РФ. Если Вы иностранный гражданин, то 3 оплаченных штрафа тоже не должны стать препятствием.