Дом, отдых, хобби

Решено

какарики(средние попугаи) - вопрос №11153

здраствуй, как можна узнать пол попугая(какарика)

июнь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • только сравнив его с другим попугаем кикариком у которого пол известен...если крупнее, массивней и вообще больше крупнее, четче окрас, ну в общем когда вы посадите рядом двух попугаев, и если пол одного из них известен , ответ появится сам собой... похожи - один пол, разные - разный пол... ,

    июнь 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Владимирович

    54-й в Религии

    Бегающие попугайчики, или какарики

    Самец и самка одинаково окрашены, но у самца более мощный клюв и крупнее голова. Различна окраска радужки глаз: у самок она коричневая, у самцов — оранжевого оттенка. С уважением Григорий.

    январь 16, 2011 г.