Учеба и наука

Решено

Профессия по специальности Связь с общественностью - вопрос №111535

Хочу поступать на связь с общественностью (питер), но мне сказали что потом сложно найти нормальную работу. действительно ли это так?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Нормальную», наверное, да, действительно трудновато)

    А вот престижную, хорошую, творческую, интересную, перспективную и при желании высокооплачиваемую — это только от Вас будет зависеть. Шансы есть. Рекомендую.

    Однако, прежде чем поступать в ВУЗ на данную специальность, оцените уровень своей подготовки и возможность «вложиться» в профессию в будущем.

    Удачи!

    сентябрь 1, 2011 г.