Юриспруденция

Добрый день. Хочу узнать - что делать в моей ситуации: сломался автомобиль, проездили 3 недели и двигатель снова сломался. Обратились в компанию ООО... - вопрос №1115364

Партнер (м. Алексеевская, д. 101). Они все рассказали, объявили сумму сколько будет стоить их услуги. Внесла предоплату — 15 000. В итоге выяснилось что компания не надежная, решила деньги вернуть. Поехали к ним, они начали говорить мол — вы обратились, за это деньги останутся в фирме. Я объянила, что никаких услуг от них не получила, в ответ они заявили что подготовили документы. Документы были готовы — напечатаны с описанием ситуации. В чем вопрос: по факту я отказалась от их услуг, кроме напечатанных бумаг они ничего мне не подготовили и не сделали. Поэтому хочу вернуть свою предоплату. Договор есть, чеки есть, с кем работала — знаю, видела. Что посоветуете? Спасибо.

Дополнение автора от июль 9, 2014 г., 08:53:19

Услуги юридические. Заключались в составлении жалобы в прокуратуру, в роспотребнадзор, в суд иск, консультация.

Наталья июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Какие услуги-то? Юридические? В чем они заключались? Что вы пытаетесь выразить словами «выяснилась, что компания ненадежная?» Показывайте договор.

    июль 9, 2014 г.