Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р., мужа зовут Виталий 16.06.1982 г.р. Мы на грани развода, так как муж не работает и поднимает руку... - вопрос №1115377

на меня. Сохранится ли наша семья и может все измениться к лучшему? И есть ли смысл сохранять наши отношения или развестись лучше? Может у меня другая судьба с другим человеком? Спасибо заранее!

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    Вы не созданы для такой жизни, измените сами свою жизнь к лучшему, рядом с вами выходит любящий мужчина, и это явно не ваш муж, в вашей жизни изменения к лучшему ожидаются до конца года, вы будете любить и будете любимы

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Подумайте просто, а стоит ли все это сохранять, ведь лучше не станет.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас на сохронение вашей семьи есть шансы и поэтому я вам советую пока не делать поспешных выводов ибо я вижу что вы сможете найти обоюдные решения ваших проблем хотя и я в этом стал сомневаться ибо я вижу что у вашего мужа идут серьёзные взаимоотношения с другой и это может обратиться где то в августе сентябре.

    июль 9, 2014 г.