Эзотерика

Решено

vip

Очередной раз в ссоре.Казалось на всегда.Но чувствую что не могу без этого человека...забываю все обиды. Хочу опять помириться..Возможно ли это ? Спасибо. Елена 14.04.60г. Виталий 14.05.59г. - вопрос №1115415

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Сказка***

    112-й в

    Жизнь безумно коротка, чтобы тратить отведенное время на ссоры, когда можно просто любить и быть рядом с любимым…

    июль 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Когда вам в    очередной раз надоест уходите не оглядываясь назад…

    июль 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Возможность примирения будет.но не надолго.Рекомендую проработать ошибки в ваших отношениях, если оставить все как есть то так и будет как есть сейчас.Только шанса уже не будет у вас.
    Мудрости вам!

    июль 9, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Елена, у вас очень сильная привязанность к Виталию, вы помиритесь только ни в коем случае не делайте первый шаг, он и так скоро появиться у вашего порога. Вы ему не безразличны! Встреча произойдёт в течение 2х недель. Всех благ Вам!

    июль 9, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Помирится вполне возможно, только нужно исправлять ошибки которые оба допустили в отношениях.Если вам интересно-напишите в чат, готов помочь.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваши отношения не закончились, будет примирение, но сейчас ему нужно отдохнуть, поэтому он взял паузу. Он пока не собирается вас вычеркивать из своей жизни, так что возможность быть с ним у вас точно есть. Важно не задевать его самолюбие глубоко, иначе вы можете его потерять.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут хорошие но только дружеские отношения но помириться у вас есть много шансов и вы я думаю что сможете с ним найти общий язык и поэтому я думаю что вы помиритесь и у вас все будет так же прекрасно как и было у вас с ним и раньше ибо я вас вижу что вы все равно будете вместе.

    июль 9, 2014 г.