Эзотерика

Здравствуйте! Хотел узнать о будущем. Меня зовут Адлет 14.06.1983, у меня проблемы в семье. что делать? есть ли у моей жены кто то? заранее спасибо. - вопрос №1115425

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ох и не легкий период сейчас у Вас! Разлад в семье вижу! Около любимой Вашей вижу чужую мужскую энергетику! Я могу Вам помочь! Напишите — проведем диагностику!

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если что то  идет не так… меняйтесь сами и в семье восстановится  нормальное  отношение…

    июль 9, 2014 г.