Эзотерика

Проблема - вопрос №111543

Здравствуйте. В квартире прорвало трубу и затопило несколько соседей. Каков будет исход этой ситуации? Нина 24.01.55 Моск. обл.

Дополнение автора от сентябрь 1, 2011 г., 16:55:06

Работу проводил человек из ЖЭКА, но не квитанций ничего не выдавалось, по этому вся вина теперь лежит на нас

Таня сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    А зачем гадать? если прорвало по вине ЖЭКА-то с вас взятки гладки, но если по вашей вине(мантаж самостоятельно проводили итд)… то можно и «влететь»на кругленькую сумму.экспертиза все решит.по чьей вине… наводнение

    сентябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Опять же без гаданий. Смотреть надо на место разрыва. Если это тот участок, за который отвечаете Вы (обычно от вентиля, который перекрывает воду только в Вашей квартире), то ответственность за состояние этих труб на Вас. Если до этого места — то на ЖЭКе.

    сентябрь 2, 2011 г.