Эзотерика

татьна 07.01.1967 г меня волнует вопрос какие отношения с Василием 28.03.1965 г и какое будущее в наших отношениях - вопрос №1115432

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    У вас проблематичная пара, мужчина не определен в своих отношениях.

    июль 9, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что Василий занят сейчас другой и поэтому вы не вместе но зато вы наверняка обшаетесь в онлайне и вы нашли друг у друга много общего и поэтому вы так и хотите встретиться и я вижу что это у вас есть и будет на это отличный шанс ибо это произойдёт но это будет после того как он решит уйти от неё и это будет где то в октябре ноябре.

    июль 9, 2014 г.