Эзотерика

Решено

День добрый! Банальный, затертый до дыр вопрос - возможны ли серьезные отношения Елена 02.11.1969г. и Алексей 1969г. В конце июля будет совместная продолжительная командировка, есть ли смысл мне - вопрос №1115440

Загрузка...напрягаться или это не мое, не судьба.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Даты мужчины не полные но совместимость по тем данным что есть неплохая.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу у вас просто отличные взаимоотношения и также вижу что у вас даже где то к февралю возможно будет даже и брак.