Бизнес

vip

Насколько быстро будет развиваться открытое мною предприятие, поможет ли оно мне в решении финансовых проблем? - вопрос №1115445

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Владимир.Хотя вопрос и не конкретизирован, но постараюсь ответить.Главное это конечно выбранное направление деятельности Вашего предприятия, конкурентноспособность на рынке, рентабельность, востребованность и наконец расчетная прибыльность предприятия.
      Будут дополнительные вопросы-напишите мне в чат.
      Желаю всего хорошего и удачи.

    июль 9, 2014 г.

    Евгений

    35-й в Технологиях

    Начните с изучения спроса на услуги и товары, которые вы будете предлагать потребителю. Если после вашей рекламы поступают звонки от клиентов, тогда ваши вложения в предприятие быстро окупится. И ваши финансовые проблемы решатся.
    Желаю Вам удачи в создании собственного дела