Юриспруденция

можно ли ездить без страховки по договору купли продажи в течение 10 дней согласно статье 4 пункта 2 Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных - вопрос №1115449

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Федеральный закон № 40-ФЗ от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»
    Статья 32. п. 3. На территории Российской Федерации запрещается использование транспортных средств, владельцы которых не исполнили установленную настоящим Федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности.

    Закон допускает оформление полиса ОСАГО на 20 дней для следования к месту прохождения ТО или регистрации.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    июль 10, 2014 г.