Психология

а можно ли получить консультацию детского психолога? - вопрос №1115456

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Пишите в чат, есть опыт работы и кроме этого, любовь к своей профессии. Всегда рада помочь.

    июль 9, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Юлия!
    Конечно же есть. У нас тут большой выбор. Так что прочтите профили и выберите того, кто вам подойдёт по всем параметрам.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 9, 2014 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Да, можно, конечно. Пишите в чат понравившемуся специалисту и обсудите с ним волнующий вопрос. Либо в общих вопросах задайте вопрос, указав раздел «детская психология»

    июль 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юля,  вам стоит посмотреть зайти в раздел «Эксперты» (верхняя строка поиска, первая слева) -«Психология » (слева) — «Дети и подростки» (слева). Полистайте профили экспертов, обратите внимание на образование и специализацию- это компетентность специалиста по проблеме вашего ребенка и условиями работы. Напишите в чат (или письмо) выбранному эксперту и договоритесь о первой консультации.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 9, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Обращайтесь.
    С уважением,

    июль 9, 2014 г.