Эзотерика

Решено

доброе утро! Меня интересует мое настоящее и - вопрос №1115457

будущее.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.

    июль 9, 2014 г.