Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте, дорогие експерти, скажите найду ли я високооплачиваему работу, каторая будет мне нравиться?Спасибо Дата рождения 30.08.76 г - вопрос №1115481

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Найдёте хорошую работу к ноябрю, декабрю месяце.

    июль 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года у Вас будет шанс устроится на более выгодную работу, как в финансовом, так и в профессиональном плане! Удачи Вам и благополучия!

    июль 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас есть сильный негатив, который мешает вам быть счастливой и хорошо зарабатывать. Нужна чистка от негатива.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 9, 2014 г.