Эзотерика

Отношения - вопрос №111554

Возникли большие проблемы в отношениях. Очень интересует совместное будущее. Алиса 12.08.1989 и Ихаб 28.04.1990

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    Ничем примечательным е закончатся. Будьте осторожны эти отношения могут серьезно повлиять на устои вашей жизни и может перечеркнуть все что было у вас до встречи с ним. с самого начала вас посещают неосознанные страхи. вы как дитя шли вслед за своей мечтой. совет карт — взвесить все за и против. а уж потом принимать какие либо попытки

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Закончатся расставанием, причем человек этот принесет Вам только проблемы и неприятности.