Эзотерика

Решено

помогите понять!.. - вопрос №111570

Скажите, есть ли приворот или другое воздействие на эту мужчину от этой женщины?1

Дополнение автора от сентябрь 1, 2011 г., 15:01:59

это мой отец… а эта женщина его увела из семьи уже около 10 лет назад… она плохо к нему относиться, больно смотреть… издевается, унижает на глазах других и у него проблемы со здоровьем… мне интересно — они всю жизнь вместе будут? или всё-таки он не сможет этого терпеть?..

Дополнение автора от сентябрь 1, 2011 г., 16:09:34

Ему можно помочь? Избавить от ужаса который он испытывает?..

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воздействия нет, мужчина чист яки ангел.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Всё чисто… на нём ничего нет… девушка ничего не делала.

    А он готов к возобновлению и примирению, тех отношений которые уже у него были.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействий никаких. Разве что о кармических уроках может речь идти. Таким образом ваш отец отрабатывает свою неблагую карму.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Камалия

    407-й в

    Никакого воздействия не оказывалось. Но Ваш отец так и будет продолжать все терпеть.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Нет, она ничего не делала.Он отрабатывает карму. В ближайшие несколько лет, по крайней мере, он будет с ней. Но ему прежде всего нужно обратить внимание на здоровье.

    сентябрь 1, 2011 г.