Эзотерика

Отношения - вопрос №111581

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня вопрос по совместимости с моим мужчиной. Отношения не понятны, есть ли шанс быть с этим человеком, и родить от него ребенка. Меня зовут Мария 01/05/1985, 14.45, г.СПб, его Александр 28/01/1969, Костромская обл. п.Вешка Зарание спасибо!

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Шанс быть с ним и ребенка родить есть, конечно… только не в браке с ним… С ним перспективы на длительные и прочные отношения нету..

    сентябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Перспективы в Ваших отношениях не вижу, особенно брака. Дети у Вас будут, но не от него.

    сентябрь 1, 2011 г.