Эзотерика

что значит искра между людьми? почему она возникает и взаимна ли она? благодарю за - вопрос №1115847

ответ!

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Искра — это взаимно, когда и он, и она чувствуют одинаково: это он (она). Почему возникает? Стрела Амура пронзает их. Но это не значит, что обязательно на всю жизнь.

    июль 9, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Это просто взаимное чувство начала чего-то большего!
    Счастья Вам!!!

    декабрь 19, 2014 г.

    Антон

    682-й в Эзотерике

    вас привлекают определенные спектры энергии в этом человеке, которые вы можете получать от него, так же и в его случае, у вас максимально схожая конфигурация ядра, партнер который подходит под вашу программу родового эгрегора

    июль 30, 2015 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Оу))знакомое чувство всем)… это нечто нереально-захватывающее… это даже может возникнуть где угодно, даже идя по улице… Один взаимный взгляд— и все..!!!!.. ты сразу это поймешь… мурашки…

    июль 13, 2016 г.