Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Елена 06.05.1975 он-Виктор,13.06.1973.я ушла от него.он не захотел жениться на мне .вернёт ли он меня,если я поставила условие,что только через загс.я его очень люблю - вопрос №1115870

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, попытку он предпримет! Более подробно смогу сказать после диагностики!

    июль 9, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    У вас будет свадьба, И Ребенок просматривается… Между вами взаимная любовь… Очень прочный союз… Желаю вам всего доброго.
    С Уважением Ольга.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Елена, мудрости  вам не хватает понять что мужчина не женится на вас по своей воли, не хочет он этого.С вами его устраивает тот формат отношений что был.Возвращать будет только для продолжения прежнего формата отношений, правда ненадолго.Подробнее на консультации.
    Мудрости вам!

    июль 9, 2014 г.