Религия

Решено

Здравствуйте! У меня месяц назад при родах умер сын,мы все его очень любили и ждали но по вине врачей он ушёл к Богу.Может ли его душа снова возродиться в новом малыше ,вернуться снова ко мне? - вопрос №1115925

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте. Я не буду Вам рассказывать то, что люди говорят, бабушки рассказывают, экстрасенсы объясняют, но отвечу Вам так, как говорит Слово Божье-Библия. По поводу того, что Вы потеряли ребенка примите глубокие соболезнования, но Вы совершенно правы, что его душа находится с Господом. Цель Бога для всех людей, чтобы они не погибли, но имели Жизнь Вечную. И заметьте, жизнь с Ним, в Небесном Царстве.Когда Бог подарит Вам ребенка-это будет новый человек, новый подарок и для него Бог приготовил свою судьбу, а вот посвятите ли Вы его Богу в жизни на земле( молясь за него, благословляя его, правильно воспитывая)это принимать решение Вам. В любом случае, Вы должны понимать, что пока человек на первое место в своей жизни не поставит Бога, он свою жизнь будет совершать собственными усилиями. Я желаю Вам и Вашей семье приобрести счастье и мир в сердцах в отношениях( молитвах) с Богом, т.к. Иисус Вас любит!«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна. 3:16)Если нужны будут более подробные консультации или молитва пишите мне как эксперту, буду рад Вам помочь.Благословляю.

    июль 9, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, может. Поскольку его душа чиста и он сразу попал в рай. Есть такие случаи, когда после чей то смерти, потом рождается ребёнок и он говорит те слова что тот человек говорил и знает то что знал тот человек. Учённые не могут это объяснить, пологая что дети это у кого то услышали, а с плана эзотерики это и есть реинкарнация. Поэтому может и у Вас быть такое, что его душа снова вернётся к Вам.
    Кто бы не родился потом, главное принять того ребёнка. Желаю Вам всего самого лучшего!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Я считаю что может возродиться. Есть такие случаи.  Берегите себя. С Богом.

    июль 11, 2014 г.