Эзотерика

Добрый день! Так хочется женского счастья, а его все нет и нет! Как будет складываться ситуация ближайшее время? Когда будут новые отношения? Алёна 1989 г,Луцк - вопрос №1115975

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Алёна.

    До конца этого года карты показали тусклую стабильность в личных отношениях. Своего молодого человека Вы встретите зимой 2016 года. Этот человек сможет одарить Вас счастьем, он будет для Вас всем. 2015 год сулит Вам счастье в карьерном росте и в финансовом положении.

    Всех Благ Вам дорогая и пусть Ваши мечты станут реальностью.

    июль 9, 2014 г.