Эзотерика

Последние полгода меня преследуют большие беды и неприятности. Я начала новую деятельность, которая мне по душе. И все, что с этим связано терпит различные беды. Что мне Делать? - вопрос №1116049

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если это действительно ваше, то вам нужно выдержать, веря в себя. Помните, что из любой сложной ситуации всегда есть выход. И сложности на самом деле — это драгоценный опыт.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужна диагностика причин… только так можно что то посоветовать…

    июль 10, 2014 г.