Эзотерика

Решено

Вышла на новую работу.Женщина,с которой мне предстоит работать,сначала показалась мне доброжелательным человеком .В итоге показывает,что она хозяйка,унижает. - вопрос №1116061

Идет куда(даже в туалет), заставляет идти за ней или ждать ее, выдворяя из помещения(обе кладовщики на одном складе).После работы прихожу никакая.Утром попросила прощения-вечером повтор.Подскажите, что будет дальше, и как мне себя вести? Елена,04.10.1971

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Будет сильный конфликт. Уходите оттуда. Вас там не ценят и не оценят никогда.

    июль 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а дальше будет подстава на деньги…
    Спасибо за оценку моего ответа… дай вам Бог всего хорошего

    июль 10, 2014 г.