Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться наши отношения?Возможен брак? Татьяна 25 01 96 Сергей 12 10 78 - вопрос №1116062

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость слабенькая, будущего к сожалению не вижу…

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент трудно что-то говорить о вашем будущем. Вам лучше переждать и посмотреть что вам приготовила судьба. Ожидаемый каких либо результатов пока не будет видно. Но все таки не теряйте надежду, если вам это действительно очень нужно .

    Благодати вам !

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Брак весьма возможен

    июль 10, 2014 г.